Форум по вязанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по вязанию » Вопрос-ответ (спицы) » Помогите найти описание


Помогите найти описание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке просим о помощи в поисках схемок, описаний изделий связанных спицами!

0

2

Девочки, может есть у кого описание, помню где-то видела, но где? :( http://keep4u.ru/imgs/s/071021/a3cfb0b1c17fdd8815.jpg

0

3

Амика
Описания нету..., но буду иметь ввиду. Может найду гденибудь
А из какого журнала не знаеш?

0

4

Lika,Это из бурды, на сколько смогла разобрать номер 12 за 2004год, просто сохраненное у меня описание оказалось не читаемым.Может и еще где была эта моделька, не редко в разных журналах одно и то же встречается. :)  Мне не срочно, хочу за зиму к весне, так что время есть. :P

0

5

Амика
где-то было у меня это описание! Я поищу и выложу!

0

6

Амика
Очень извиняюсь, но не нашла я этого описания ... [взломанный сайт]
И ещё извиняюсь, что так долго не отвечала [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

7

Margaritka не бери вголову ;) Этот "плохой" скан,видимо,гуляет по всему инету,и никто неможет найти хороший(видела,девочки еще ищут).Ну, было бы желание, можно справиться своими силами, а пока у меня и без того куча новых хотелок-мечталок "завелось" :D

0

8

Девочки,может кто встречал эту модельку где-нибудь.Нетсхемы,а описание не помню где взяла

0

9

Извините, очень хочется найти описание этой модели, она из "Верены" (немецкое издание) 2008г. №1, не отказалась бы приобрести сам журнал...

0

10

Девушки!!!Помогите найти схему вязания (на русском) к этой модели, please, я так давно о ней мечтаю!!!

0


Вы здесь » Форум по вязанию » Вопрос-ответ (спицы) » Помогите найти описание